Возможно ли наличие беременности?

№ 14 462 Гинеколог 03.08.2014

Планируем ребёнка второй месяц. Средний цикл 34-36 дней. На 20 день были светло розовые выделения вечером(буквально пару капель). На 30 день пришли месячные. Но оч скудные и мажущиеся красно-коричневого цвета, (первые два дня скудные, третий день боле менее обильные а сегодня четвёртый день светло коричневые выделения очень мало) хотя обычно месячные идут пять дней и первые три дня обильные. Возможно ли что я беременна?

ольга никитина, Гусь-Хрустальный

ОТВЕТИЛ: 04.08.2014 Кузьмина Наталья Санкт-Петербург 0.0 Акушер-гинеколог

Ольга, добрый день! На данный момент, я бы посоветовала вам сдать анализ на ХГЧ, чтобы исключить внематочную беременность. В дальнейшем, вам необходимо обследовать гормональный фон (Сдать в определенные дни гормоны). Если хотите, пишите мне в личные сообщения, я вам всё подробно распишу.