СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла голень, поднялась температура, что это может быть?

№ 14 559 Терапевт 10.08.2014

Я не знаю, к какому врачу точно обратиться. Моему брату 19. Аллергией не страдает. Недавно у него на одной голени образовалась припухлость, похожая на опухоль. Без покраснений и боли. Думали что где-то ударился. Позже стало больно ходить, и поднялась температура. ( максимальная была 38.2) направили к хирургу. Он разрезал эту опухоль, но гноя там не было. Назначил колоть цефтриаксон 2 раза в день. Ходить больно. Как будто танущая вниз боль. Через 1 день припухлость уже не имела четких границ и начала распространяться ниже по ноге к лодыжке, и стала немного красноватой. Прошло 4 дня, температуры нет. Но ходить по прежнему больно, и нога осталась припухшей от голени до лодыжки и стала немножко красноватой. Что это может быть, скажите пожалуйста. К какому врачу обратиться?

Андрей Полищук, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2020

Лимфостаз после раны?

Здравствуйте. Рана была на одной ноге. Через несколько дней поднялась температура и опухли ноги снизу где щиколотка. . Покраснение было, волдырей не было. . Температура 38 гр. 2 дня после стали принимать ципрофлаксин (хирург выписал). Ни хирург, ни узи не показало рожу. Хирург - диагноз Код по МКБ 10: S81. 8 - Открытая рана других частей голени (S81. 8). Инфицированная рана голени. Узи первое. - Заключение: УЗ- признаки: жидкостного образования в подкожной жировой клетчатке левой голени- вероятн...

1 ОТВЕТ
11.08.2019

Безболезненное покраснение и уплотнение на месте удаленной вены?

Здравствуйте. 11дней назад мне удалили вену на левой ноге, 4 дня назад на месте прокола заметила припухлость, легкое покраснение и уплотнение, чувствительность на этом месте слегка снижена. При легком нажатии боли не испытываю на ощупь не горячее. Очень ли это опасно. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2017

Резкая боль в колене

Здравствуйте. Сегодня на тренировке по футболу, я получил удар сбоку колена по опорной ноге. После этого я не смог продолжить играть. Сильная, резкая боль в колене при полном разгибание ноги. Именно только когда колено выпрямляется полностью. Ходить на немного согнутой ноге могу без проблем. Сгибаю, разгибаю, нормально. Но как только пытаюсь выпрямить ее до конца, тут же чувствую резкую боль. Опухолей и оттеков или покраснений нет.

2 ОТВЕТА
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Отёк мягких тканей

С января месяца у моего сына наблюдается отёк левой ягодицы, левой ноги со спинной части, и отёк правого бока. При этом походка не изменилась, на боли не жалуется. Температуры нет. Ткани в области отёка мягкие, покраснения не наблюдается, местного повышения температуры тоже нет. Утром отёк сильнее. Обследование УЗИ патологических изменений в мягких тканях не показало. В связи с чем это происходит?

0 ОТВЕТОВ
наверх