Нет ощущений в сексе. Фригидность? Или что то другое?

№ 14 560 Сексолог 11.08.2014

Здравствуйте, помогите пожалуста, очень страшно. Я молодая женщина 21год, родила 1. 4года назад, в браке с мужем почти 3года. Он мой постоянный партнёр. Но буквально две недели назад я перестала чувствовать что либо в сексе. Я всегда очень любила и люблю секс, он был мне необходим для настроения, для самоутверждения, ну и конечно же для удовольствия, сближения с супругом. Никогда не получала вагинальный оргазм, только клиторальный. А сейчас. Я ничего не чувствую кроме трения, если входит глубже-больно. Я не могу возбудиться, как ни старались с мужем. Я очень боюсь стать фригидной. Уже начала думать провставлять курс травяных тампонов. Думала, что заболела. Стресс ежедневный, агрессия, злость просто так. Без причины, стала очень неуверенной в себе, появились комплексы, боязнь выйти на люди без супруга. Половую жизнь начала в 14, точнее меня силой заставил парень, возможно поэтому у меня предпочтения в грубом сексе и очень редко в ласковом, т. К ничего почти не ощущаю, если нежно. Я очень вас прошу мне помочь, я думаю, что стала невыносимой для своих любимых и родных. Думаю, что все мои проблемы из за этого. Почему я не чувствую ничего?

Федосива Юлия, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юлия, у Вас сформировалось неправильное отношение к сексуальному удовольствию. Разобрать проблему и найти путь решения Вам поможет специалист: врач-сексолог. Обратитесь на приём. Проблема решаема! Любви и удачи Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 11.08.2014 Сабанцев Олег Самара 0.0 Врач уролог-андролог, сексолог

Здравствуйте Юлия! Проблемы с оргазмом у женщины могут носить как психологический, так и физиологический характер. Если Вы испытываете боль и трение во время секса - то о каком оргазме может идти речь. В подобных случаях мы решаем проблему только совместно с гинекологом. Телефон в САМАРЕ +7(846)2476222. Лечебный центр "ОН и ОНА". Приезжайте. Врач сексолог Сабанцев Олег Валентинович

ОТВЕТИЛ: 13.08.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Юлия! Вам надо понять, что произошло две недели назад, когда чувствительность в сексе пропала, и с этим работать. Скорее всего где-то в этой области и находится корень ваших проблем, с чем и надо работать, чтобы устранить проблему окончательно. Можете зайти на мой сайт, там очень много статей по самым различным сексуальным проблемам, быть может это позволит вам что-то понять для себя Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/