Незащищенный секс с проституткой - не дешевой

№ 14 564 Венеролог 11.08.2014

Добрый день! Был секс в стрип клубе со стриптизершей, стоят они там дорого, около 15 тыс рублей Так как был пьян секс произошел без презерватива несколько раз. Она сказала, что они часто сдают анализы на все инфекции. После все этого на следующий день сделал на всякий случай профилактику он возможных болезней. С вич и гепатитами надо ждать и есть волнения, как вероятность заразиться после незащенного секса, анального секса не было. Только во влагалище и орально Спасибо за ответ!

Vlad, Moscow

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Профилактики "на следующий день", к сожалению, не бывает ((( Профилактические мероприятия эффективны в течение 2х часов после полового акта, не больше. Анализы крови на вич и гепатитынужно будет сделать через 1, 3 и 6 месяцев, на все остальное - ка здесь написано: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Влад, добрый день! Вероятность заразиться у Вас есть. Что Вы подразумеваете под профилактикой на следующий день? Можно получить сегодня отрицательные результаты анализов, и через час заразиться ИППП. Какое то время заболевание будет находиться в инкубационном периоде и человек даже и знать не будет что он болен. Это к тому что Вам девушка рассказывала что они регулярно проверяются. Самый оптимальный вариант будет пройти обследование у специалиста через 7 и 30 дней (мазки, кровь), 30 дней кровь. А что именно и на какие виды возбудителей решите индивидуально с врачем.