Что за сыпь на коже?

№ 14 576 Дерматолог 11.08.2014

Здравствуйте, недавно начала беспокоить сыпь, которая появляется также быстро, как и исчезает. В течение дня она не беспокоила, но под вечер напомнила о себе. Зуд возникает только во время появление и сопровождается покраснениями. В основном высыпания образуются на внутренней стороне рук, на запястьях и внешней стороне кистей в небольших группах. Через несколько минут после появления сыпь исчезает, практически не оставляя следов. Сыпь слегка похожа на укусы комаров, как на фото. Размером не более пары-тройки миллиметров в диаметре. Заметил, что она проявляет себя, когда мне становится жарко (но не всегда).

Прикрепленные файлы: 1.png

Ромакин Александр, Россия, Самара

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По описанию больше напоминает крапивницу: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html