Мастурбация во сне

№ 14 622 Уролог 15.08.2014

Парень во сне мастурбирует или сунет палец себе в попу. В чем причина?

варенькова виктория, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте! Желательно уточнить, сколько лет молодому человеку и как часто это происходит. Если эпизодически, то вероятнее всего это сочетание эротического сна с поллюциями и снятие сексуального напряжения. Если это не происходит ежедневно и не откладывает отпечаток на его сексуальном поведении, то поводов для беспокойства нет. Но если он во сне часто прикасается к своему анусу,то возможно имеет место глистная инвазия и раздражение прямой кишки, в этом случае поможет анализ кала на яйца глист.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2014 варенькова виктория, Минск

Ему 28 лет, курит травку, и это было подряд дней 8. Говорит, что ничего не помнит. С эрекцией у него все порядке. Спасибо Вам большое за совет!