СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мастурбация во сне

№ 14 622 Уролог 15.08.2014

Парень во сне мастурбирует или сунет палец себе в попу. В чем причина?

варенькова виктория, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте! Желательно уточнить, сколько лет молодому человеку и как часто это происходит. Если эпизодически, то вероятнее всего это сочетание эротического сна с поллюциями и снятие сексуального напряжения. Если это не происходит ежедневно и не откладывает отпечаток на его сексуальном поведении, то поводов для беспокойства нет. Но если он во сне часто прикасается к своему анусу,то возможно имеет место глистная инвазия и раздражение прямой кишки, в этом случае поможет анализ кала на яйца глист.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2014 варенькова виктория, Минск

Ему 28 лет, курит травку, и это было подряд дней 8. Говорит, что ничего не помнит. С эрекцией у него все порядке. Спасибо Вам большое за совет!

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2018

Неприятные ощущения в области бикини, как избавится и от чего Это?

Здравствуйте, я мусульманка и наличие действенной плевы до брака очень важна в нашей стране, ее отсутствие самый большой позор. Уже несколько дней я чувствую что у меня там пусто, до этого вероятно что я занималась мастурбацией во сне так как мне снились сны интимного характера, но утром я не заметила крови. У меня такой вопрос: 1. Возможно ли потеря девственности без крови и могла ли я не понять этого? 2. Возмлжно ли заниматься мастурбацией во сне и при этом потерять девственность? 3. Как глубо...

1 ОТВЕТ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
18.01.2018

Онемение пальцев рук

Здравствуйте, я работаю пекарем 5 месяцев(сутки через трое), с 1 дня работы после пробуждения ото сна у меня сутки
онемевшие пальцы рук(левая рука иногда все пальцы иногда не все, правая рука большой палец в основном). Думала с не с привычки от тяжелой работы со временем пройдет но не проходит. 13 лет назад была удалена позвоночная грыжа. Обязательно ли в моем случае обращаться в больницу или есть лечение в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2021

Онемение рук восне

Здравствуйте. Вовремя сна на боку немеют пальцы рук, иногда даже кисть. К кому обращаться из специалистов.

1 ОТВЕТ
09.09.2015

Палец выскакивает из сустава

Средний палец на левой руке, очень часто выскакивает из сустава (при сгибании), после сна обязательно, при разгибании встаёт на место, длится более месяца, что можете порекомендовать, и в дальнейшем к какому врачу обращаться.

0 ОТВЕТОВ
наверх