Аллергия на пластик телефона, что делать?

№ 14 693 Аллерголог-Иммунолог 19.08.2014

Покрываюсь волдырями и появляется аллергический насморк после длительного контакта со смартфоном, корпус из пластика. Такая реакция только на мой телефон и ещё один. Что делать?

Онотоле Упячко, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Что делать? Исключить то, что вызывает волдыри и насморк! Тем более вы знаете на что у вас аллергическая реакция.

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Менять телефон и использовать чехол из натуральной кожи