СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на пластик телефона, что делать?

№ 14 693 Аллерголог-Иммунолог 19.08.2014

Покрываюсь волдырями и появляется аллергический насморк после длительного контакта со смартфоном, корпус из пластика. Такая реакция только на мой телефон и ещё один. Что делать?

Онотоле Упячко, Беларусь, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Что делать? Исключить то, что вызывает волдыри и насморк! Тем более вы знаете на что у вас аллергическая реакция.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Менять телефон и использовать чехол из натуральной кожи

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.08.2019

Аллергия при беременности

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Анализ прилагаю. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.08.2019

Повышение IgE при беременности

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

1 ОТВЕТ
27.03.2013

Аллергия только на работе. Как выявить аллерген?

Здравствуйте! Я подозреваю, что у меня аллергическая реакция, но непонятно на что. Проявляется только на работе - работаю бумажная. Симптомы - через часа 3 после начала работы появляется чувство заложенности и першения в горле, к вечеру иногда добавляется насморк. Долгое время думала, что у меня простуда рецидивирующая, но сегодня к таким симптомам добавился зуд на лице. Пока дома (на выходных, в отпуске - симптомы исчезанализы и пробы мне надо сдать, чтобы подтвердить аллергию и выявить аллерг...

2 ОТВЕТА
27.08.2016

Аллергия у мужчины с повышенным давлением

Здравствуйте! У моего папы начилась сильная аллергическая реакция на цветение амброзии. Выражается в обильном слёзотечении и сильном насморке. Ему 45 и у него гипертония. Какие лекарства могут помочь от аллергии, не повышая давление? Буду очень признательна за помощь.

1 ОТВЕТ
26.05.2014

Аллергия при беременности

Добрый день. Я беременна, 27 недель. У меня началась ежегодная аллергия на цветение. Сильный зуд глаз, насморк, чешется небо, чихаю. Есть ли какие-то препараты для беременных, которыми я могу спастись? Раннее всегда пользовалась препаратом КромоГексал капли для глаз и назальный спрей. Могу ли я хотя бы изредка использовать данный препарат при сильных приступах, чтобы облегчить состояние? Таблетки никакие практически не помогают. Заранее благодарю за консультацию.

1 ОТВЕТ
наверх