Кровь на улице

№ 14 699 Инфекционист 20.08.2014

Добрый день Очень часто замечаю следы кровь в общественных местах, иногда случайно касаюсь их, есть ли риски, если после этого кушать руками, выдавливать прыщ, мог руками почесать глаз, дотронуться до губы, засунуть палец в рот, есть ли риски по ВИЧ

Александр, Украина, Киев

ОТВЕТИЛ: 22.08.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.