Заболела голова у ребёнка в районе лба

№ 1 470 Педиатр 16.05.2012

Вот уже второй раз за месяц, ночью,часа в два, у ребёнка 6 лет заболела голова в районе лба, и вырвал и понос, потом уснул, утром практически не помнил что произошло... Что делать ?

Нижниковский Сергей, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 16.05.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

1. показать ребенка неврологу и ЛОР специалисту. 2. Провести обследование 3. по результатам обследования, выяснив причину такого состояния лечить ребенка