Боль, СОЭ

№ 14 720 Хирург 21.08.2014

Подскажите пожалуйста, мучает боль в правом боку ощущение жжения кожи, дотронуться очень больно(кожа чистая без покраснений, аппендицит удален)со стороны спины боль как множество иголок загнали. Спать не возможно, лежать могу только на правом боку но не долго бока боль не затечёт. На левый бок нельзя перевернуться ощущение, что внутри что-то рвется, начинается острая боль. Анализы 18/08/14 кровь Hb-122 эр-3.85, ц. П-0.9, лейк-6.2, СОЭ-42 п-6, с-49, лимф-38, м-7. Соэ держится больше 2 лет от 28-48. Ходить, сидеть долго не могу. Помогите кому надо обращаться. Спасибо

Воробьёв Сергей, Украина, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Для начала необходимо исключить патолгию печени и желчного пузыря. Выполните УЗИ органов брюшной полости.