СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 300
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обильные месячные после удаления яичника

№ 14 773 Гинеколог 25.08.2014

3 месяца назад мне удалили левый яичник из-за разорвавшейся кисты на нем. После выписки месячные были скудными. В этот раз после очередной скудной менструации не прошло и двух дней снова начались месячные, очень обильные и со сгустками. Уже сутки сильно идут. Почему? Объясните, пожалуйста.

Ильина Жанна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Жанна. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет? Какая киста была по результатам гистологии? Есть Ли какие - нибудь сопутствующие гинекологические заболевания?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2016

Второй цикл после Бусерелин-Депо

Здравствуйте! Мне 26 лет. В июне_2015 перенесла лапароскопию, на которой был поставлен диагноз: генитальный эндометриоз. Назначено и сделано 5 уколов Бусерелин-Депо. Спустя 75 дней после последнего укола-пришла менструация, которая длилась 4 дня. На УЗИ обнаружили кисту на яичнике. Врач назначила с первого дня нового цикла - ОК Ярина. Новый цикл начался спустя 17 дней предыдущего цикла. В этот же день я начала упаковку Ярины(29. 12). С тех пор кровотечение не прекращается, врач сказала пить втор...

1 ОТВЕТ
31.03.2020

Эндометриоз

Добрый день! Диагностировали энометриоидную кисту левого яичника больших размеров с инфильтратом на сигмовидной кишке. Ранее проводились операции: март 2010г. Миомэктомия с эмболизацией маточных артерий (полосная), март 2017г. Резекция правого яичника (лапораскопия), далее 6 месяцев Диферилин. После были попытки забеременеть, в связи с чем было назначено лечение дюфастоном, метипредом - безрезультатно. На данный момент препаратов никаких не принимаю. При пальпации боли слева. За день до начала м...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2022

Беременность в 40 возможно?

2года назад поставили диагноз киста левого яичника, не было менструации, пила норколут, сейчас подобная ситуация, и хотелось бы узнать возможна ли беременность бещ эко?

0 ОТВЕТОВ
23.04.2015

Боль после лечения кисты яичника

Здравствуйте. Обнаружили кисту на левом яичнике на УЗИ. Пошла к гинекологу, лечили месяц - уколы, таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. Но боли продолжаются. На данный момент у меня менструация, и побаливает в области яичника, где была киста. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
29.06.2016

Можно ли после лечения кисты ехать на море?

Добрый день! Месяц назад обнаружили киста правого яичника 3.7 см! 10 дней капельниц, уколов и таблеток! И на день месячных начала пить гормоны Регулон После менструации врач сказал что ее нет но гормоны нужно продолжать пить! Можно ли теперь когда она исзечла ехать на море?

1 ОТВЕТ
наверх