Обильные месячные после удаления яичника

№ 14 773 Гинеколог 25.08.2014

3 месяца назад мне удалили левый яичник из-за разорвавшейся кисты на нем. После выписки месячные были скудными. В этот раз после очередной скудной менструации не прошло и двух дней снова начались месячные, очень обильные и со сгустками. Уже сутки сильно идут. Почему? Объясните, пожалуйста.

Ильина Жанна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Жанна. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет? Какая киста была по результатам гистологии? Есть Ли какие - нибудь сопутствующие гинекологические заболевания?