СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет прилюдий, как быть?

№ 14 826 Сексолог 28.08.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. Моему супругу 33 года, он совсем не любит ласки, обнимашки, целовашки и т. Д и т. П, (а для меня, это просто необходимо). Пися встала, и погнали. Такой секс, меня просто раздражает, у нас на этой почве, скандалы. Как быть, ведь я люблю своего мужа и хочу быть с ним. Заранее спасибо за ответ!

Севостьянова Ольга, Россия, Владимир

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Выход один в данной ситуации. Использовать игрушки как прелюдию. так как ему сложно объяснить на сколько я понимаю. Поэтому правильнее всего посетить магазин для взрослых и выбрать себе игрушки которые Вам наиболее близки. так можно использовать специальные насадки на грудь, клитор или инвагинальные. Подумайте

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, самое главное - найти понимание с мужем, своего рода компромисс, чтобы он думал не только о себе и своём удовольствии, но ещё и уделял время Вашему удовольствию. Если не получается это сделать самостоятельно, посетите помощника в таких вопросах: врача-сексолога. Ситуацию вполне можно изменить к Вашему удовольствию! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ольга! Скорее всего, ваш муж вырос в семье холодных родителей, где было мало ласк, и у таких недоласканных детей зачастую нет потребности в ласках, они не любят ласковых слов и т.д. и сами это не дают. Есть еще один момент. В отношениях существуют три фазы: платоническая, эротическая и сексуальная. Вероятно, у него были проблемы с платоническим и эротическим либидо, и произошел прыжок сразу в сексуальное. Такие мужчины могут говорить примерно так: :что с ней делать в постели я знаю, а что до этого.... совсем не в теме. Эту проблему можно решить, если муж будет согласен с этим работать, или лучше сделать семейную консультацию. Можете зайти на мой сайт, там есть прмеры самых разных работ по сексуальным проблемам. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
19.07.2016

Скажите как токое возможно у меня показывает что я больна сифилизом, а муж нет

Здравствуйте, у меня такая проблема однажды просто пошла проходить комиссию на работу сдала кровь пошла забирать анализ в лабораторию там сказали хочешь жить лечись. Истественно я в шоке не понемая что случилось пошла к дермавенерологу та посмотрела и сказала что у меня сифилиз 4 креста и я чуть в обморок не упала зная что такого не может быть та видет мое состояние сказала чтоб муж приехал, он приехал сдал у него все хорошо а у меня положительная кровь а тело все чистое не каких симтомов нет ...

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

Какова вероятность забеременеть во время месячных?

Здравствуйте! Был незащищенный секс с мужем за два дня до месячных и в эти дни тоже. По окончании месячных дней через 8 появились тянущие боли в низу живота. Раньше такого не было. Могла ли я забеременеть в период месячных при незащищенном сексе?

1 ОТВЕТ
15.05.2018

Тошнота

Почему после секса у мужа начинается кашель а потом рвота? Бывает что даже и во время секса его вырвет. Причины мы не можем понять

1 ОТВЕТ
24.01.2013

Не возбуждаюсь, после родов

Здравствуйте. После родов, во время секса не чувствую возбуждения. Я не могу кончить. Чувствую себя просто куклой. Почему? И как это исправить?

3 ОТВЕТА
04.11.2014

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой! В течении года было много стрессов и во время секса муж не кончал! И сейчас тоже не получается! Хочу детишек! Но увы возникли трудности(((Не может расслабиться, как бы я не старалась! Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх