Нет прилюдий, как быть?

№ 14 826 Сексолог 28.08.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. Моему супругу 33 года, он совсем не любит ласки, обнимашки, целовашки и т. Д и т. П, (а для меня, это просто необходимо). Пися встала, и погнали. Такой секс, меня просто раздражает, у нас на этой почве, скандалы. Как быть, ведь я люблю своего мужа и хочу быть с ним. Заранее спасибо за ответ!

Севостьянова Ольга, Россия, Владимир

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Выход один в данной ситуации. Использовать игрушки как прелюдию. так как ему сложно объяснить на сколько я понимаю. Поэтому правильнее всего посетить магазин для взрослых и выбрать себе игрушки которые Вам наиболее близки. так можно использовать специальные насадки на грудь, клитор или инвагинальные. Подумайте

ОТВЕТИЛ: 28.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, самое главное - найти понимание с мужем, своего рода компромисс, чтобы он думал не только о себе и своём удовольствии, но ещё и уделял время Вашему удовольствию. Если не получается это сделать самостоятельно, посетите помощника в таких вопросах: врача-сексолога. Ситуацию вполне можно изменить к Вашему удовольствию! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Ольга! Скорее всего, ваш муж вырос в семье холодных родителей, где было мало ласк, и у таких недоласканных детей зачастую нет потребности в ласках, они не любят ласковых слов и т.д. и сами это не дают. Есть еще один момент. В отношениях существуют три фазы: платоническая, эротическая и сексуальная. Вероятно, у него были проблемы с платоническим и эротическим либидо, и произошел прыжок сразу в сексуальное. Такие мужчины могут говорить примерно так: :что с ней делать в постели я знаю, а что до этого.... совсем не в теме. Эту проблему можно решить, если муж будет согласен с этим работать, или лучше сделать семейную консультацию. Можете зайти на мой сайт, там есть прмеры самых разных работ по сексуальным проблемам. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/