СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделение при осмотре

№ 14 884 Маммолог 03.09.2014

Здравствуйте! Мне 30 лет, не рожавшая. Во время осмотра у маммолога с левой груди было выделение молочного цвета. Это было до месячных, уже груди наполнились, болели. Подобное выделение это нормально? До этого была проблема, когда были месячные на 3-4 день были покраснения на груди с обеих сторон, с одной стороны нащупывалось уплотнение. Это все само прошло. На тот момент не было возможности провериться ( была заграницей, по приезду сейчас решила провериться). Возможно такое от переохлаждения?

Миляуша, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.09.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Миляуша, добрый день! Сделайте УЗИ молочных желез на 7-10 день менструального цикла, сдайте гормон пролактин и обязательно идите на осмотр к маммологу и гинекологу. У Вас скорее всего мастопатия-это дисгормональное состояние, может является одним из проявлений ПМС. Если есть уплотнения, то возможно это фиброаденомы, но в любом случае, надо исключить онкологию. Удачи Вам и здоровья! С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2018

Молочные железы

Здравствуйте, возможно ли при приеме противозачаточных быть небольшие прозрачные выделения из груди? В груди никаких уплотнений нет. Принимаю третий месяц

0 ОТВЕТОВ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
05.05.2014

Покраснение на груди у девочки-подростка.

Добрый день! У моей 13-ей дочери три дня назад появились покраснение на правой груди и уплотнение на соске, беспокоят болезненные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и, что с этим делать.

1 ОТВЕТ
07.05.2017

Уплотненик в груди выделения

Здравствуйте. В левой груди на ореоле уплотнение. Не болит. Вчера много давила на грудь и на белье осталась желтая капля. Что это?

2 ОТВЕТА
27.02.2016

Левая грудь

Моей дочери 13 лет два дня сказала болит грудь потом увеличилась и в левой груди уплотнения и покраснения у соска но не болит

1 ОТВЕТ
наверх