Как можно вылечить и чем?

№ 14 892 Стоматолог 03.09.2014

Какой может быть диагноз? Покраснение внутри щеки и припухлость снаружи, сопровождается небольшой температурой, что это?

ЧУХНОВА Мария, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 03.09.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! По описанию может быть всё, что угодно: флюс, аллергическая реакция, фурункул, карбункул и др. Без осмотра ничего подробного сказать нельзя. Покажитесь врачу!

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Добрый день! Скорее всего это воспалительный процесс в области зуба. Требуется: антибиотик, содово-соляные полоскания, визит к стоматологу. http://draganchuk.com.ua/