Кровь в моче

№ 1 490 Уролог 19.05.2012

Здравствуйте! У меня уже 3 дня идут месячные, но у меня никогда так не болел низ живота все 3 дня, а сегодня у меня в моче появилась кровь! Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу!

Кошкина Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Наличие крови в моче - повод для обращения к урологу.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Махмудов Яков Яковлевич Москва 0.0 Уролог, андролог, врач УЗИ

Кровь в моче нормой не является, разброс патологии от мочекаменной болезни до онкологии.