Хронический лоцестит обострение

№ 14 931 Хирург 06.09.2014

У меня 24. 10. 2013 года удалили желчный пузырь, боли прошли, назначили пожизненную диету пятый стол при хроническом холецистите, но я нарушал диету, наступил сентябрь месяц 2014 года и начались боли в правом боку, была один раз рвота, а тошнота и боль теперь постоянные, что не уж то в моём случае камни снова могут появится

Забродин Александр, Полевской

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Им негде больше появляться. С такими жалобами следует обратиться к гастроэнтерологу.