Можно ли применять транексан при кормлении грудью?

№ 15 Гинеколог 09.09.2011

Можно ли применять транексан при кормлении грудью? Мажется уже второй месяц после кесарево сечения.

Наталья Величко, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 09.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

НЕ НАДО заниматься самолечением. Обратитесь к своему лечащему врачу. Скорее всего, у вас эндометрит после кесарева сечения.