Подозрение на гонорею, возможно ли ее присутствие у меня?

№ 150 Венеролог 11.10.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли у меня присутствие гонореи? в 2003 году на медосмотре при поступлении в ВУЗ была обнаружена гонорея, пролежала в больнице, выписалась должна была лечиться у районного венеролога в квд проходила к ней месяц, потом она сказала придти к ней во время (или после не помню) месячных , я пришла. А она ушла в отпуск. Так я к ней больше и не пошла.. Знаю, глупо . Ничего в течении 5 лет не беспокоило. В 2008 обратилось в Жк с зудом, взяли мазок. Потом прописали Тандумрозе, зуд прошел. В 2009 посещала гинеколога для медосмотра, брали мазок. Что нашли что-то на работе не сообщала. Сейчас беременна, состою на учете 15 недель . Все назначенные анализы сдала. Только доктор не спрашивала, болела я ЗППП или нет, а в выданной карте записала -нет. (она сама за меня это решила видимо) Могли ли если у меня гонорея за все это время не заметить гонорею ? Может на нее сдается какой-то особый анализ?

Александра, Курск

ОТВЕТИЛ: 13.10.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

1.Вы по гонорее здоровы. 2 Убедитесь, сдав анализ (посев на GN).