Девственница?

№ 15 131 Гинеколог 20.09.2014

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

Ключевская Аня, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Аня, скорее всего девственной плевы уже нет. Но для того, чтобы в этом убедиться окончательно, необходимо обратиться для осмотра к гинекологу. Такое состояние может быть связано с недостаточным ее разрывом или узостью влагалища.