Цмв

№ 15 142 Инфекционист 21.09.2014

После замер. Беременности. Нужно лечение при высоких титрах цмв Lgg 946. 2 lgm не обнаружено авидность 92. 5 пцр кровь не обнаружено на цмв можно ли планировать беременность? Повлияет титр lgg при беременности? Опасно для плода? Спасибо за ответ.

свет, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.