СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 497
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка после сдачи крови

№ 15 190 Гинеколог 24.09.2014

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли после сдачи крови на тромбоцитоферез перед месячныими не быть их?

Громова Диана, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Нет, не может. Это никак не влияет на менструальную функцию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.10.2014 Ноздрина Кира, Красноярск

Здравствуйте. Я сдавала кровь перед месячными за 5 дней до их начала. Сдала 450 мл. У меня задержка. Это как-то связано?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.02.2015 Леонова Мария, Киев

Сдала 4 анализа в связи с проблемами со здоровьем, после чего посещала хирурга (резали ногу) ко всему этому жутко нервничала перед каждым анализом, посещение врача и посещение хирурга. Разрез ноги происходил без обезболющего. Возможна ли задержка менструального цикла?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2012

Длительный сбой цикла

Здравствуйте!Дочери 16 лет,резко похудела,месячные прекратились на 7 месяцев,врач выписала циклодинон на 3 мес.,не наступили,сдали на гормоны-в норме,УЗИ-всё хорошо,выписала Дюфастон,потом Прогинова в перемешку опять с Дюфастоном (пили где-то 1,5мес.),наконец,ура,наступили месячные.Пошли к врачу-опять выписала анализы на гормоны,анализ крови на гемоглобин,3 мес. пить прогинова,потом какие-то контрацептивы будет назначать,сказав,что это длительное лечение...около года..Не залечит она моего ребенк...

1 ОТВЕТ
25.05.2013

Беременность?

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 19 лет. Месячные были 8мая, а закончились 12 мая. Месячные нерегулярные, поэтому цикл бывает 28-30 дней. Последний половой акт был 18 мая (прерванный половой акт). Прошла неделя, у меня появилась тошнота в течение дня, набухла грудь и побаливает (как за неделю перед месячными), прочитав статью одну, в которой говорилось, что выделяется молозиво(либо естественным способом, либо при надавливании на сосок), надавив на сосок, у меня выделилась маленькая капелька ...

0 ОТВЕТОВ
31.07.2013

При приеме ОК месячные стали густыми и коричневыми

Принимаю ОК Джес 4ый месяц, месячные идут день в день (до приема шли как попало) 3 дня, без боли, но коричневые и сгустками, в последний раз еще и мазало, правда крайне скудно и только 2 дня. В этом месяце заменила Джес на Джес плюс. Это в пределах нормы или нужно менять препарат?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2014

Могли ли тесты обмануть?

У нас с девушкой было соприкосновение половых органов, после у нее пошли М в срок и без изменений (обильные, 7 дней) примерно через 5 недель после соприкосновения (через три после М) было сделано 6 тестов, все. Показывают четкую отрицательную полоску, скажите может ли она быть беременна?

0 ОТВЕТОВ
26.04.2014

Когда ждать месячные?

Судя по выделениям овуляция была на 22 день цикла, на нижнем в тот день были слизестые тягучие выделения, сказать на какой день мне ожидать месячные?

0 ОТВЕТОВ
18.12.2014

Пропали месячные

Здравствуйте. 9. 12 было 2 половых акта, с предохранением. Месячные в октябре и ноябре начанались каждый раз 12 числа, а сейчас их нет. Партнер уверен, что забеременить я не могла т. К. Перед тем как кончить на всякий случай даже вытащил член из влагалища. У меня уже паранойя что их нет и это беременость, хотя если думать головой то это исключено. Может ли быть хоть малейшая вероятность беременности или это проблемы с менструальным циклом и с самими месячными?

1 ОТВЕТ
наверх