Задержка после сдачи крови

№ 15 190 Гинеколог 24.09.2014

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли после сдачи крови на тромбоцитоферез перед месячныими не быть их?

Громова Диана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 24.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Нет, не может. Это никак не влияет на менструальную функцию.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.10.2014 Ноздрина Кира, Красноярск

Здравствуйте. Я сдавала кровь перед месячными за 5 дней до их начала. Сдала 450 мл. У меня задержка. Это как-то связано?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.02.2015 Леонова Мария, Киев

Сдала 4 анализа в связи с проблемами со здоровьем, после чего посещала хирурга (резали ногу) ко всему этому жутко нервничала перед каждым анализом, посещение врача и посещение хирурга. Разрез ноги происходил без обезболющего. Возможна ли задержка менструального цикла?