Васполение крайней плоти

№ 15 203 Уролог 24.09.2014

Здравствуйте, у меня такая проблема. Через несколько дней после секса с мало знакомой девушкой был сильный зуд, потом покраснение головки и крайней плоти + белые выделение, сходил к андрологу сдал анализы, по анализам ничего, потом я еще их пересдавал. Поставили диагноз баланопостит и прописали антигрибковый препарат 1 таблетка и клотримазол + ванночки с содой. После лечения покраснение спало и все вроде бы в норме, но я заметил что после полового акта крайняя плоть опухает и болит. Со временем она слегка деформировалась где то месяц спустя после заражения, словно слегка опухла и стали видны микро сосуды которых я раньше не видел, переход от ствола до крайней плоти стал сильно заметен и кожа в этом месте свернулась как будто в одно кольцо. Андролог говорит что у меня ничего нет, обратил внимание только на микротрещины на крайней плоти возле самой головки и выписал мазь "Тридерм". Эффекта ноль. Буду очень признателен за помощь, за ранее спасибо.

Скорик Алексей, Беларусь, Волковыск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2014 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Сделайте бак.посев с крайней плоти и области головки на неспецифическую флору, а также ПЦР диагностику на ЗППП, кровь на глюкозу. Одно понятно, что продолжается воспаление! Кстати, если лечились только вы один, то от полового партнера обратно может происходить переброс бактериальной флоры (то есть лечиться надо обоим).