Проблема с кожей лица

№ 15 214 Дерматолог 25.09.2014

Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет моя проблема заключается в том, что у меня шершавая кожа на лице. Это очень неудобно любой тональный крем ложится катышками. Краситься, кстати, тоже оооооочень неудобно. И под глазами есть маленькие прыщики в интернете пишут, что это белые угри. Они очень сильно мне мешают. Дерматолога у нас нету. Помогите мне, пожалуйста

Дадашова Диана, Новый Уренгой

ОТВЕТИЛ: 26.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Диана, для того чтоб дать Вам совет на Вашу жалобу необходимо посмотреть как выглядет кожный тпокров, т.е. нужно фото.