Боли в Десне на фоне Простуды

№ 15 264 Стоматолог 29.09.2014

Здравствуйте, помогите пожалуйста! На днях простыл болит горло кашель, на фоне всего этого почти в 1 день с болезнью начались боли в челюсти с лева видимо десна, под челюстью и щека видимо отёк или опухает не пойму сильная боль идёт с десны и начинает опухать вся левая сторона чуть ли не до веска, думал простыл горло, но сегодня убедился что боль из десны. Что мне делать? Какие лекарства или куда идти, точнее к кому? Стоматолог или ЛОР?

Тютькин Артём, Балаково

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Добрый вечер! Не медлите, идите к хирургу стоматологу!