СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как восстановить потенцию после хирургического вмешательства?

№ 15 274 Уролог 29.09.2014

У мужа после удаления прямой кишки практически совсем пропала эрекция. Бывает, но очень редко и член вялый. Врачи сказали, что во время операции перерезали некоторые нервные окончания. Можно ли восстановить половую функцию или это навсегда? Ему 42 года.

Лариса, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2016

Нет эрекции

В 2013г. Меня прооперировали рак прямой кишки на 13см от входа. Операция прошла успешно, но пропала эрекция и сперма. Член вялотекущий и при небольшом оргазме сперма не выделяется.

1 ОТВЕТ
26.09.2016

Морфология 0% и варикоцеле.

Добрый день. Два года назад была беременность, на 7-8нелеле диагностировали на УЗИ анэмбрионию. После с мужем прошли обследования. По моей части все в порядке. У мужа плохая спермограмма, 0% морфология и варикоцеле. Прошли курсы лечения в двух клиниках у андрологов, временное улучшение показателей спермы, но морфология без изменений. 4 месяца назад провели операцию по удалению левостороннего варикоцеле 2 степени. Беременность не наступает. Скажите, нам стоит настраиваться на ИКСИ? Или ещё ждать ...

1 ОТВЕТ
23.05.2013

Пропадает эрекция во время полового акта

Добрый день, доктор! Начала пропадать эрекция во время акта. В отношениях с девушкой полгода, три месяца было всё нормально, затем мне сделали операцию на колене под спиномозговым наркозом, мы жили в разных городах. И в течение трёх месяцев мы видились только три раза, вот в этот момент и начала пропадать эрекция! Сначала без презерватива проходил акт, затем одеваем презерватив и член через какое-то время становится вялым, или во время второго акта просто ни с того ни с сего! Сначала не придали ...

2 ОТВЕТА
08.11.2012

сифилис и онкология

Добрый день. У моего мужа онкология, рак прямой кишки. Полтора месяца назад, перед лучевой и химией он сдал анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис. Все результаты были отрицательные. Сегодня он должен был лечь на операцию, повторили анализы и на сифилис оказался положительным. С чем связан такой результат? О сексе за это время речи не шло, поэтому заражение исключено. Но ему срочно нужна операция, а если анализ будет и дальше положительным, то нас и не положат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Паховая грыжа.

Моему мужу предстоит операция по удалению паховой грыжи. Его волнует только один вопрос, сколько времени он будет нетрудоспособен (больничный лист)? Работает водителем на Газели. Понимаю, что такие вопросы решаются в индивидуальном порядке с лечащим врачом. Но интересует стандартная ситуация, среднее, обычное количество дней.

1 ОТВЕТ
наверх