СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 439
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Афыафыаыфаыф

№ 15 367 Терапевт 05.10.2014

У коллеги три дня подряд болит голова и ухудшилось зрение. Что делать?

Аллаху Акбар, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Обратиться к неврологу и выполнить МРТ головного мозга

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2013

Нервное напряжение

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последнее время чувствую постоянное внутреннее напряжение(особенно в голове, иногда даже проблематично "языком ворочать"), стала мнительной и восприимчивой(обидчивой, раздражительной), смена настроения-выбивает из колеи любая мелочь, слух и зрение притупляются в такой напряженности, чувствую себя в "стеклянном колпаке" от мира, трудно работать. Какие анализы требуются для точности диагноза? Что со мной? Как жить дальше? Помогите!

2 ОТВЕТА
10.10.2013

Сыну 10 лет постоянно смотрит боковым зрением

Сыну 10 лет постоянно смотрит телевизор и в школе на доску боковым зрением, (повернув голову в бок) со зрением вроде все в порядке как победить эту привычку или это все же болезнь?

1 ОТВЕТ
30.06.2015

Торпедо

Мне месяц назад сделали внутривенно укол от алкоголя (торпедо). Через неделю стала почти каждый день кружиться голова, ухудшилось зрение, потеря аппетита, потеря веса. Что это? Подходит ли мне "торпедо"?

1 ОТВЕТ
19.10.2021

Беспокоит ощущение сдавления в голове после занятия боксом

Здравствуйте! После пробного участия в спарринг-поединке по боксу, получил несколько сильных ударов по голове (раз 7-8), в основном в лобовую часть, сознание не терял, никаких других неврологических нарушений(видимых) так же не заметил (в части зрения, движения, реакции). Голова при этом не болела, но первый вечер была слегка "ватная", а сейчас осталось ощущение(уже 5й день), что как будто что-то слегка сдавливает мозг сверху(иногда в затылке). Это нельзя назвать головной болью, но тем не менее ...

2 ОТВЕТА
25.11.2013

Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

1 ОТВЕТ
16.02.2018

Часто ощущение неустойчивости, тревоги(предметы вокруг не вращаются), длится 3 года, по заключениям врачей - здорова.

Прошу Вас прокомментировать МРТ, 3ье или 4е по счету, все они без динамики, от 2014 по 2017 г. Неврологи все как один говорят - ничего лечить не надо, один из них назначил попить детралекс. Нужно ли мне пить диакарб/верошпирон? Можно ли заниматься спортом (пилатес, плавание, ходьба)? Ни одни антидепрессанты за 3 года не помогли. При контрольном исследовании срединные образования не смещены. Субарханоидальные конвекситальные пространства умеренно расширены в лобно-теменной области. Боковые, трети...

3 ОТВЕТА
наверх