НАДО ЛИ ДЕЛАТЬ ПЦР

№ 15 398 Инфекционист 07.10.2014

Доброго дня. В 2011 году мне поставили диагноз хронический гепатитс фаза интеграции на фоне жирового гипатоза. Но от проведения противовирусной терапии было решено воздержаться так как пцр отрицательный. Неделю назад я сдала биохимию и анализы на гепатит посмотрите пожалуйста. Anti-HCV-ОБНАР. Anti-HCV-IgG[ns3-5]-обнар. Anti-HCV-IgG[core]-обнар. АЛТ-15. АСТ-26. ЛДГ-280. БИЛИРУБИН ОБЩ. -4. 9. БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ-1. 8. ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЖИТЕ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ПЦР.

шамрина анна викторовна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нужно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.10.2014 шамрина анна викторовна, Ростов-на-Дону

СПАСИБО ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ ЗА ВАШ ОТВЕТ. АНАЛИЗ ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КАКИЕ У ВАС БУДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ. НОМЕР МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА БЫЛ 15398.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Плановое наблюдение инфекциониста по м/ж.