Высыпание головки

№ 15 401 Венеролог 07.10.2014

Здравствуйте! Вчера заметил что на головке справа появилось красное пятнышко, кожа в этом месте ни чем не отличается от всей остальной. Сегодня с левой стороны появились небольшие высыпания такими же красными пятнами, но очень маленькими(как сыпь). Есть несколько маленьких прыщиков. И внутри крайней плоти есть пару пятнышек. Никаких выделений нет. Появился лёгкий зуд, и пропал спустя час. Связей не было уже год.

Мукомол Илья, Россия, Сургут

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По виду можно предположить рецидив генитального герпеса: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.html Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Илья, добрый вечер! На данный момент это баланопостит. Возьмите мазь кандид Б 2 раза в день 5 дней. По результату станет ясно как быть дальше.