СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 349
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия или болезнь?

№ 15 443 Аллерголог-Иммунолог 10.10.2014

Здраствуйте! Никогда в жизни не было аллергии ни на что поэтому не знаю к какому врачу идти - дерматологу или аллергологу? Чесалась сильно голова, потом появились красные пятна по телу, на внутренней стороне бедра пятна были припухшие, но через несколько часов припухлость спала и они кожа просто покраснела как на снимке ниже. Перед сном потёрла глаза, а с утра опухли веки. Муж не заболел. В доме собака уже 4 года. Что это может быть? Спасибо.

Прикрепленные файлы: ad38e75d95000cfc9b0c507a0d842c3e.jpg

Вика, Россия, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2014

Сонный паралич, как избавиться?

Здравствуйте, уважаемый врач! За период около 10 месяцев со мной 14 раз происходил сонный паралич. В основном это явление происходит со мной когда я сплю днём, но иногда это случается и ночью, после чего у меня начинается приступ паники, я бы назвала это панической атакой, и я не могу уснуть вновь до самого утра. Сонный паралич происходит при сне в любой позе, выйти из него не всегда получается легко. Кроме того, в последние два месяца я заметила ещё одно состояние: мне очень трудно проснуться. ...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2016

Есть хр. Панктреотит, полип около 1 см на поджелудочной, по телу сыпь и сильный зуд

Добрый день, у мужа хр. Панкреотит и полип на поджелудочной железе, назначено лечение урсосаном, креоном и бифиформом. Сыпь усилилась, по ходу сыпи образовались полоски темного цвета 3-4 штуки, пятна выходят мелкие красные, потом переходит в темные болячки, на теле остаются после темными пятнами, сильный зуд. Что можете порекомендовать, может ли полип давать такую реакцию как сыпь, может необходима опреация уже? У аллергологом и дерматологов были.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2017

Появились пятна на теле

Здавствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью. Пару дней назад появились на теле пятна. Сначала в области груди ( на грудной клетке) и под ней. Никак не беспокоили, я думала, что это ребенок ногтями травмирует кожу. Но потом заметила, что пятна появились и на руках. Дискомфорта они не вызывают, не чешутся. Цвет у них бежево-оранжевый, есть небольшая припухлость, они выступают немного, не гладкие. Края неровные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
01.02.2017

Ребенок родился с фиолетовыми пятнами по всему телу. Что это?

Девочка, 1 месяц, родилась с обширными фиолетовыми пятнами по всему телу. Сейчас пятна посветлели. Но все равно остаются крайне заметными. Роды протекали нормально. Местные врачи диагноз поставить не могут. Обращаемся к Вам с просьбой дать возможные комментарии, фото прилагаем. Заранее крайне Вам признательны!

2 ОТВЕТА
21.11.2014

Помогите, пожалуйста, определить болезнь!

Здравствуйте! 2 месяца назад у меня начало подергиваться нижнее веко правого глаза. Практически незаметно и без боли. Дергается до сих пор, с небольшими перерывами. Боли также нет. Месяц назад стали появляться подергивания возле рта и в конечностях. Они молниеносны и редки. Были вздрагивания, как разрядка организма, во сне. Пропила капли валерьяны и витамины - они прекратились. Болят локтевые суставы и область шеи. Боль в шее отдает в затылочную часть и правое глазное яблоко. Состояние - буд-то ...

1 ОТВЕТ
наверх