Помогите расшифровать результат анализа, сданный на наличие гепатита В.

№ 15 534 Инфекционист 15.10.2014

Добрый день. Сдавал кровь на гепатит В. Помогите расшифровать результат: HBsAg -обнаружен, подтверждающий тест-98.11, Anti-HBc-12.91, Anti-HBc IgM-0.05, ДНК гепатит В (кровь) количественно-9.2х10*2 Ме/мл. Печёночные пробы в норме, биохимический анализ крови в норме, никаких симптомов не наблюдается.

Газиев Хабиб, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 15.10.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вы инфицированы.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, репликативная фаза, вне обострения. С ув., Александров П.А.