Преждевременная эякуляция

№ 15 589 Уролог 18.10.2014

Добрый день, во время полового акта, быстро кончаю, что делать? Посоветуйте? Может какие препараты, операция? Мне 18

Шереметьев Александр, Темирау

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Вам всего 18 лет. Возможно, с возрастом проблема разрешится самостоятельно.Если преждевременная эякуляция случается не всегда, попробуйте использовать местные анестезирующие гели (наносить на головку полового члена) или презервативы с бензокаиновой смазкой. Если это происходит постоянно, необходимо обратиться к врачу для установления причины, обследования и назначения лечения.