Что делать дальше?

№ 15 647 Венеролог 22.10.2014

Добрый вечер! Болела сифилисом в 2010 году прошла лечение, повторный анализы делала в 2013 году. Расшифруйте пожалуйста ответы и подскажите, что дальше делать! Спасибо большое. Сера логические исследования: реакция микропреципитации: полож 1: 4, антитела класса igG к treponema pallium: полож 1: 160 Т-Р суммарные АТ: 26.31 полож. Что это такое подскажите?

Иванова Юля, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Юля, добрый день! Вам придется вновь пройти лечение с обследованием полового партнера.