СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

От выделений из носа пахнет тухлым что делать?

№ 15 656 ЛОР 23.10.2014

Здравствуйте, неделю назад простыл, но нечего страшного быстро вылечился и на работу. Сегодня с утра проснулся с болью в горле, плюс когда трогаешь языком болит небо, зуб и при нажатии вокруг глаза чувство что болит череп. Нос забит, когда высмарколся то выделения желто-коричневого цвета и с запахом тухлятины. Хотел сходить к врачу но прием уже закончен. Подскажите что это может быть и что мне делать сегодня до завтра. Спасибо

Жигунов Артур, Сухой Лог

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.05.2016

Немеет лицо, давит на глаз, болит затылок.

Добрый день, мне делают мосты на нижней челюсти, сейчас пока стоят временные, но они так низко, что даже не видно передних зубов. От этого они упираются в верхний зубы и по ом болят зубы, ощущения как будто давят на горло, правая шкале ближе к носу немеет, тянет правый глаз и на темечке головы жгучая боль. Может ли это быть от не правильного прикуса зубов?

0 ОТВЕТОВ
06.12.2016

После укола от кисты, ооочень болит зуб!

Здравствуйте! Вчера днем, почистили каналы в зубе и вкололи укол в канал. Вчера зуб болел, но терпимо было, сегодня уже даже и таблетки не помогают. Думаю, завтра пойти удалить зуб. Боли невыносимые, болит голова и нос закладывает, и глаз красный, чуть-чуть щека припухла. Что делать?

1 ОТВЕТ
24.09.2016

Помогите определиться с лечением, что можно пропить?

Симптомы: уже 2ую неделю температура до 39 обычно поднимается к вечеру. Кашель и боль в горле сильная. Нос забит и боль в левом пазухе и так же болят зубы задние с левой стороны. Головная боль постоянная с лева.

1 ОТВЕТ
02.05.2018

Головная боль

Добрый день! 20 апреля я заболела, был заложен нос, кашель и боль в горле, но еще появилась боль в глазах и головная боль в области лба, по начала я не обратила внимания, думала вылечусь и пройдет, выздоровела я примерно 5 дней назад, но боли остались, и примерно уже 3 дня когда просыпаюсь утром не могу уснуть потому что в левой части головы пульсирующая боль в одной точке, вчера когда встала боль прошла, но сегодня боль осталась, болит левый глаз и от него боль протягивается выше лба до точки к...

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
наверх