Слабость организма, что делать?

№ 15 699 Эндокринолог 27.10.2014

Здравствуйте. Мне 55 лет принимаю Lтераксин 100 по одной таблетки. ТТГ 0. 14, T4 16. 70. Состояние плохое, слабость, головная боль, рассеянность, забывчивость. Скажите пожалуйста мне нужно прибавить или отнять. Спасибо.

Беляева Людмила, Невельск

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! ТТГ чуть-чуть маловат. Поменяйте дозу L-тироксина на 75 мкг, 1 раз в сутки, утром. Через 3 месяца сдать ТТГ для контроля терапии. Возможно, с жалобами стоит обратиться ещё к неврологу.