СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что нужно прокапывать и какие уколы ставить при слабости в руке, на фоне пареза и ограничения движения руки?

№ 15 752 Невропатолог 31.10.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать внутривенно и внутримышечно при парезе руки(ограничения движения кисти, неуклюжесть в кисти, снижение мышечного тонуса) и при эпилептиформном статусе для улучшения кровоснабжения руки? 3 года назад вырезали опухоль мозга, после операции рука перестала работать, затем была проведена лучевая терапия. Какой вид прокапывания и уколов в моём случае лучше применять?

sungatullin azat, elabuga

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2018

Результат МРТ

Здравствуйте. У сестрёнки опухоль головного мозга был. Делали операцию. После прошла лучевую терапию. После прошла МРТ. Заключение С/п удаления опухоли пинеальной области и задних отделов 3желудочка мозга, местный Помогите пожалуйста. Чтотжто означает?

3 ОТВЕТА
13.06.2018

Диффузная астроцитома

Здравствуйте! Ребенку 9 лет. 19. 04. 2018 года была проведена операция в Нии Нх Бурденко по удалению фокальной глиомы левой половины продолговатого мозга (сидя) с МЕР-мониторингом. 20. 04. 2018 года наложение трахеостомы. При выписке диагноз - опухоль нижней части продолговатого мозга (диффузная глиома Гр 2) (D33. 1). 4. 05. 2018 года консультация радиолога в ФГБУ "РНЦРР" - показана дистанционная конформная лучевая терапия на зону ствола головного мозга в СОД 55 Гр по высокотехнологичной методи...

0 ОТВЕТОВ
06.07.2014

Какие нужны лекарства

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

1 ОТВЕТ
10.05.2014

Опухла кисть руки после введения лекарства внутривенно

Бабушке (89 лет) во время приступа мерцательной аритмии (купировали на дому врачи скорой помощи) врач сделал укол в вену, чтобы влить лекарство (аспаркам). Видимо, вена лопнула (место прокола стало сильно надуваться), но врач все равно ввел лекарство. Через некоторое время кисть руки стала опухать и сильно болеть. Сейчас (на второй день) опухоль увеличилась. Мазали гепариновой мазью. Чем еще можно помазать или, может быть, надо ставить компресс? Спасибо. Анастасия.

2 ОТВЕТА
09.03.2016

Две недели не заживает рана после лапароскопии

Здравствуйте. Две недели назад мне делали диагностическую лапароскопию через пупок. После операции наложили три шва и оставили в пупке непонятный марлевый тампон, который удалили с большим трудом, с помощью отмачивания, только через пять дней при первой перевязке. Перевязочная сестра сказала, что первый раз такое видит, и тампон совершенно не похож на шарик для формирования пупка, который вставляют обычно. Сестра так же сказала, что этот тампон собрал в пупке много грязи и это плохо. На седьмой ...

4 ОТВЕТА
наверх