СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

№ 15 851 ЛОР 06.11.2014

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

Петрова Лилия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
16.07.2013

Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

1 ОТВЕТ
30.04.2016

Грипп на раннем сроке беременности

Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38.2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Опухла правая миндалина, цвет нормальный и нет температуры и боли

Уже 3 недели опухла правая миндалина, но нет температуры и боли, только ощущение, что что-то мешает в горле и небольшое воспаление в грудной клетке как будто небольшая простуда, иногда кашель. В чем причина? У нас в фапе ни чего страшного не увидели, но волнуюсь.

1 ОТВЕТ
24.08.2013

Жуткая боль в горле из-за герпангины

Здравствуйте, Последние пару недель чувствовал сильно утомление. И в один из тренировочный дней вечером почувствовал сильное недомогание. Измерил температуру, 38гр. Выпил парацетомол и лег спать. Ночью проснулся от сильной головной боли и жара. Темп. Стала почти 40. Выпил 2 ношпы и найз и еле как уснул с утра как огурчик, если не считать, что ужасно болело горло. Сразу нагрешил на ангину. Пойдя за больничным оказалось, что ангина герпесная. Выписали Валтрекс, полоскать антисептиком и цетрин. Уже...

2 ОТВЕТА
наверх