Как уменьшить потливость, слабость

№ 15 875 Эндокринолог 08.11.2014

Жалобы -сильная потливость особено при физ нагрузки перебои в сердце боли слабость на узи щитовитки очаговые образования9.5*4.6*5.0в просвете 2 эхогенювключения была на приеме сказали прийти через год сбросить вес рост 152 вес 85 а что мне сейчас попить чтоб легче было анализы=свТ=15*8 ТТГ1*48 АТктпо1*9

выходцева лариса владимировна, вершина теи

ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Функционально ваша щитовидная железа работает хорошо. Через год нужно сделать узи для контроля размеров узла. Попить ничего не нужно, разве что готовить на йодированной соли. Для снижения веса очень важно ведение пищевого дневника минимум в течении 2-3 недель. Будьте здоровы!