Что за шишка может быть в горле?

№ 15 892 ЛОР 09.11.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема - на правой миндалине шишка с фасоль. Не болит, но неприятное чувство. На приеме у врача никакого вразумительного ответа не получила, горло не красное, а это просто миндалина. Но она увеличивается и мешает.

Татьяна, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 09.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! Это образование для определения необходимо видеть. Не видя его, можно предположить что это возможно, увеличение миндалины в следствии инфекции либо киста или полип. Правильнее всего показаться ЛОР специалисту очно