Отвращения от секса

№ 15 932 Сексолог 12.11.2014

Не знаю с чего начать. Замужем 7 лет, мне 26, есть сын, но отношения с мужем не складываются. Любим друг друга, но из-за противоположных взлядов на жизнь отношений как таких нет. А как результат отсутствие интимной жизни. Я думаю, кризис отношений начался, когда муж поссорился с моей мамой(тогда еще жили с родителями)и ушел к своим родителям на 8 месяцев. Потом мы помирились, но в душе я не простила мужа. Проблемы были всегда в отношениях, ведь муж старше на 8 лет, но мы их решали вместе. Но сейчас я не могу сама разобраться в нашем браке. Я отношусь к той категории людей, у которых либо все черно, либо бело, середины нет, все отношения, все ссоры и проблемы я переношу через себя. Как следствие, плохая нервная система, частые истерики, срывы и негатив к себе и окружающим. Сейчас у меня полностью отсутсвует сексуальное желание вообще, ни к мужу, ни к кому либо. Это самая большая проблема. Когда дело доходит к интиму, я абсолютно ничего не чуствую, кроме раздражения. Ничего. Наверное, это потому что я многое в муже не могу простить: свои надежды, молодость, отсутствие счастья и сексуального наслаждения, что поднимал на меня руку несколько раз. Все обиды и слезы. Было много радости, но слез намного больше. Помогите, как простить, чтоб жить дальше? Что делать? Спасибо

екатерина, Киев

ОТВЕТИЛ: 12.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу, психотерапевту, психологу + очень важно присутствие мужа. Всё можно решить при обоюдном желании! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .