Не хочу секса, что делать?

№ 16 002 Сексолог 16.11.2014

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет, моему мужчине 39, мы живем вместе 2 года, и последнее время(2-3 месяца)мне не хочется секса, я пыталась поговорить с молодым человеком на эту тему, что мне достаточно 2-3 раза в неделю и не чаще, а ему хочется каждый день и по нескольку раз, на этой почве у нас начались постоянные скандалы и ссоры, он говорит что меня раньше все устраивало и я была как кошка сама хотела, а последнее время он чувствует, что все изменилось. Я сама не знаю почему так произошло, что случилось в моем организме, что я больше не хочу секса. Забыла сказать, что детей у нас нет и я не принимаю ни какие гормональные таблетка. Прошу помогите, что мне делать как решить проблему, что бы сохранить отношения. Заранее благодарю.

Маргаита, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Маргарита, причинами Ваших сексуальных изменений могут быть различные факторы, но стоит уделить внимание особенностям ваших взаимоотношений с партнёром, глубине чувств и их изменений в последнее время, а также особенностям сексуального "стиля" партнёра. Все эти вопросы, намного успешнее рассматривать непосредственно на приёме у специалиста: врача-сексолога! Проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .