Мог ли повлиять ВПГ 1 типа (177 ед) на такой исход беременности?

№ 16 053 Гинеколог 19.11.2014

Здравствуйте! Пол года назад была неразвивающаяся беременность 5-6 нед. Перед планированием сдаю анализы. Сдавала у вас в лаборатории TORCH. Прокомментируйте, пожалуйста. Антитела IgМ I типа к вирусу простого герпеса I типа - 0. 19 Антитела IgG I типа к вирусу герпеса - 177. 98 Антитела IgM II типа к вирусу герпеса II типа (HSV) - 0. 6 Антитела IgG II типа к вирусу герпеса II типа (HSV)- <2 Антитела IgA к Chlamydia trachomatis - 0. 09 Антитела IgG к Chlamydia trachomatis - < 2 Антитела IgM к Chlamydia trachomatis - 0. 51 Антитела IgМ к Токсоплозмоз - отрицательно Антитела IgG к Токсоплозмоз - отрицательно Антитела IgМ к ЦМВ - отрицательно Антитела IgG к ЦМВ - 47 Антитела IgМ к Краснуха - отрицательно Антитела IgG к Краснуха - 103 Нужно ли лечение? Мог ли повлиять ВПГ 1 типа на такой исход беременности?

Панфилова Дарья, Подольск

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Дарья, это свидетельствует о том, что у Вас была ветрянка.