Что мне делать у меня задержка а я не знала и пила лекарство?

№ 16 093 Гинеколог 21.11.2014

Здравствуйте! Я совсем не плонировала беременность, можно сказать я не знала по этому я принимала лекарство от желудка 1-это Омез, 2-это маалокс, и 3- это денол вобщем это было комплексное лечение врача терапевта после я обнаружила по тесту две полоски беременность задержка 2 дня и теперь боюсь что это отрозится на моем будущем ребенке скажите пожалуйста как мне быть последнее менструация была 18. 10. 2014г сегодня 21. 11. 2014г ответ буду ждать от вас спасибо.

Динара Сарина, Астана

ОТВЕТИЛ: 21.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Успокойтесь, ничего страшного не произошло, данные препараты не обладают каким-бы то ни было серьёзным отрицательным влиянием на плод, т.е. никаких нарушений развития быть не должно. Планово наблюдайтесь в ЖК у врача, выполняйте УЗИ по расписанию. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Динара, не волнуйтесь, на таком сроке прием лекарств ни к чему плохому не приводит.