СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Варикозное расширение вен малого таза

№ 16 168 Болезни сосудов 26.11.2014

Добрый день! После УЗИ малого таза у меня обнаружили варикозное расширение вен малого таза, воспаления нет. Чем мне лечиться? Ходила к нашему флебологу, он назначил только детролекс и аскорутин, достаточно ли этого назначения для лечения варикозного расширения вен малого таза. Сейчас я купила компрессионные колготки, можно ли их носить при таком диагнозе? Заранее спасибо.

Шачина Ольга, Новый Уренгой

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это флеболога ни коем образом не касается. То что нашли при УЗИ в 99% не является патологией и лечения не требует.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2016

Помогите расшифровать УЗИ.

Доброго времени суток! Ситуация в следующем. 9 числа начались месячные, как обычно 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 числа вновь начались кровенистые выделения. Сегодня утром была на УЗИ. Сказали якобы воспаление правого яичника. И от этого еще жидкость в области малого таза. Т. К была с маленьким ребенком, не смогла задать вопросы. Кормлю грудью. Спасибо большое за ответ.

0 ОТВЕТОВ
24.08.2016

УЗИ

Здравствуйте, я прошла узи органов малого таза, врач узи дала заключение: эхопризнаки эндоцервикоза и врв в малом тазу, порекомендовав пройти консультацию и лечение у гинеколога. К сожалению, мой гинеколог в отпуске и попасть к нему получиться не раньше месяца. Какое лечение можно принимать по данному заболеванию. Понимаю, что заочно не лечат, но хотелось бы не запускать заболевание. Заранее благодарна!

0 ОТВЕТОВ
23.03.2016

Правильно ли назначено лечение

Добрый день, уже 5 лет не могу забеременеть. Я сдавала анализы на гормоны в разные дни цикла, пцр-диагностику, сделала узи органов малого таза и кольпоскопию и т. Д. Гинеколог сказал, что мои анализы в норме. А вот муж сдал спермограмму по Крюгеру + MAR-тест. Уролог в центре охраны мужского здоровья сказал, что результаты не очень хорошие и требуют лечения. Правильно ли назначено лечение при такой спермограмме? Может быть можно заменить Бруди плюс другим, более дешевым, препаратом? И можно ли БА...

5 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Можно ли после свечей лонгидаза и физиопроцедур сразу пытаться зачать ребенка?

Добрый день, На УЗИ мне врач сказал, что есть небольшое воспаление, цервицит. Из лечения мне назначили свечи лонгидаза, тержинан, процедуры Андрогин 10 раз, вобэнзим Можно ли после этих процедур и свечей сразу начать пытаться забеременеть, не нанесут ли они вреда?

1 ОТВЕТ
27.01.2018

Нужно ли удалять лимфоузел?

Здравствуйте. Год назад увеличился подмышечный лимфоузел. Биопсия лимфоузла показало признаки хронического воспаления, по узи признаки лимфоаденопатии, узи груди и других региональных лимфоузлов в норме, анализы крови и мочи в норме, назначили противосполительное лечение, лимфоузел не уменьшился, сказали -удалять. Подскажите, нужно ли удалять в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх