Покраснение возле шва

№ 16 189 Хирург 27.11.2014

Покраснение и белая сыпь возле шва у сына 1 год после операции на сердце, шов уже зажившый сняли пластырь раздражений не было но потом под подбородком начало ккраснеть и через неделю вышла белая мелкая сыпь? Строит и беспакоится?

Ильинова Виолетта, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 30.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это может быть пиодермией, показаться лечащему врачу следует.