Очень широкое и мокрое влагалище

№ 16 197 Гинеколог 27.11.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема очень широкое и мокрое влагалище даже без возбуждения. Проблемы с мужем у него падает когда он делает фрикции ничего не чувствует и поэтому пропадает желание говорит пихаю как в бочку скажите можно ли решить эту проблему дело идет к разводу. Помогите если сможете. Спасибо

юлия, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 27.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Юлия. Вашу проблему решить можно. Нужно вас осмотреть и сделать пластику влагалища. На сегодняшний день есть возможность оперативной и консервативной пластики влагалища. Чтобы решить какая подходит именно вам нужен осмотр. Для проведения операции важно знать были ли у Вас роды?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2014 юлия, Черкассы

Спасибо за ответ. Да роды были и еще предстоят через 3 месяца но проблема эта у меня существует не зависимо от беременности.

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Отлично, что роды предстоят через 3 месяца. Вы можете переговорить с врачом, объяснить проблему и сделать операцию сразу после родов, из роддома уйдете уже с пластикой влагалища.