СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные боли в пояснице, что делать

№ 16 259 Невропатолог 01.12.2014

Добрый вечер. Мне 32 года. У меня очень сильно болит позвоночник от поясницы до конца копчика после любой нагрузки. Сделали рентген: снижение высоты межпозвоночных дисков L4-L5. L5-S1. Псевдоретроспондилолистез L2, І степени. Что это такое и что делать чтоб боли пропали.

Лемешко Татьяна, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
25.04.2018

Болит в области копчика

Добрый день! Болит в области копчика. Отдает боль в промежность. При нажатии на мышцы около позвоночника больно и мышца твердая. В тепле становиться легче. Сделала МРТпояснично-кресцового отдела (во вложении). Что сделать? Проколола мильгамму и диклофенак, легче не стало.

1 ОТВЕТ
17.05.2015

Болит поясница

Здравствуйте, у меня нарастает проблема с болями в области поясницы. Начинается ночью, утром максимум, днём уменьшается, вечером не болит, если не провоцировать нагрузкой. Прошёл диспансеризацию, МРТ пояснично- крестового отдела. Был на консультации у уролога. Вопрос о причине боли. Раньше были обострения, но они имели постоянный характер на весь период и к вечеру не проходили! Эта проблема нарастает в течении нескольких месяцев и не знаю, как лечить?

3 ОТВЕТА
28.07.2015

После Эпидуральной анестезии сильные боли, что делать?

После эпидуральной анестезии начались сильные боли в пояснице, отказали ноги, сильно болит грудной отдел и плечи и ребра, такое ощущение что все отходит от позвоночника в организме очень большое воспаление! Прошу вас посоветуйте, что делать, а то я умираю на глазах, а у меня маленькая дочка! Помогите!

2 ОТВЕТА
15.03.2016

Болит поясница

Добрый день. У ребёнка (девочка 16 лет) болит поясница справа, боль отдаёт в правую ягодицу и в ногу правую. Уколы мы не ставили. Травмы поясницы, позвоночника тоже не было. Боль усиливается при беге, или при неловких движениях, так-же боль присутсвует когда ребёнок находится в неподвижном движение. И ещё у ребёнка при болях сильно болит болит правая нога на которую невозможно натсупить. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх