Раздрожения

№ 16 354 Дерматолог 06.12.2014

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня проблема с кожей кистей рук как начались морозы сохнет кожа а потом проявляется раздражения в виде покраснения спасает мазь акридерм ск вроде проходит но потом снова и снова что делать заранее спасибо

Калашников Виктор, Бугульма

ОТВЕТИЛ: 10.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Виктор, добрый день. Это холодовой дерматит. По улице ходить только в перчатках, руки мыть жидким мылом. Крем эмолиум для рук 4-10 раз в день смазывать кисти по необходимости (чтоб кожа была все время увлажнена) 20 дней.