Можно ли забеременеть после эскапела

№ 16 381 Гинеколог 08.12.2014

Можно ли забеременеть при порватом презервативе, но без семяизвержения и сразу же был выпит Эскапел и влияет ли то, что молодой человек перед этим целую неделю мастурбивал (или как это по другому назвать ), вероятность забеременеть какова?

214324, Киев

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Риск беременности в такой ситуации минимален.