Потеряна ли девственность?

№ 16 459 Гинеколог 12.12.2014

Мне 18. Впервые занималась сексом со своим парнем. Крови не было. Боль была немного в начале и ещё когда он сильно входил в меня. Как понять, потеряла я девственность или нет?

Аля, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Аля! Скорее всего да, девственная плева нарушена. Не у всех женщин при разрыве девственной плевы появляется кровь