СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потеряна ли девственность?

№ 16 459 Гинеколог 12.12.2014

Мне 18. Впервые занималась сексом со своим парнем. Крови не было. Боль была немного в начале и ещё когда он сильно входил в меня. Как понять, потеряла я девственность или нет?

Аля, Благовещенск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Аля! Скорее всего да, девственная плева нарушена. Не у всех женщин при разрыве девственной плевы появляется кровь

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
25.09.2014

Девстенница я или нет

Сейчас мне 18 лет. В 8 лет я занималась сексом с мальчиком которому 12 лет. Я не помню куда он сувал мне. Мог ли он лишить меня девственности. При этом у меня не было ни крови, ни боли. Мог он меня лишить или нет?

1 ОТВЕТ
11.07.2014

Потеряла ли девственность?

С парнем встречаемся уже 7 месяцев. До секса не доходило, но он ласкал меня внутри пальцами, причем, входил достаточно глубоко. Боли не было, крови тоже, но я не уверена, потеряла ли я девственность или нет?

0 ОТВЕТОВ
15.12.2017

Больно заниматься половым актом

Здравствуйте, 2 года назад лешилась девственности со своим молодым человеком, сам половой акт получился не с первого раза, через 2 месяца мы Снова попробовали и пошла кровь для меня это было эмоционально, на данный момент мне больно заниматься сексом, я не могу возбудится, при входе полового члена мне больно потом начинает жечь и спустя примерно секунд 10 я ничего не чувствую только не приятные ощущения. Половой акт у нас не частый 1 раз в месяц из за того что боюсь боли и не могу возбудится, по...

1 ОТВЕТ
16.12.2016

Не понимаю что происходит

Я занималась сексом не раз. И сначала естественно больно в первый раз, но я и не хотела решаться девственности, и мой партнёр засовывал только головку. Потом немного разработал и на след день продолжал только головкой, а потом через неделю-две мы решили покончиться с моей девственностью! Пытались, пытались. И у меня нечего. Ни крови. Боли только потому что дырка маленькая. Не знаю девственница ли я? Как определить это не ходя к врачу?

1 ОТВЕТ
наверх