Покраснела головка члена и крайняя плоть, зуд, жжение при мочеиспускании в головке что делать?

№ 1 653 Венеролог 08.06.2012

Здравствуйте летом 2011 был секс (без презерватива). Через пару дней на головке появились красный пятнышки, потом головка и крайняя плоть стали краснеть, появился зуд очень редко. Обратился к урологу, нпри осмотре ничего плохого не обнаружил, сдал кровь из пальца, мочу всё анализы хорошие, сходил в кожно венеролгический диспансер сдал анализы: 1)взят матер для копм иссл. бактер. мет мазки посевы 2) взятие материала из уретры для исследования методом ПЦР 3) исследован мазка на гонорею . трихом по граммул 4) исследов на гарднереллу 5) ИФА на сифилис 6) культур исслед гонококов муж трансп среды 7) МРП с инакт сыв крови кач метод в серии 8) ПЦР -ДНК диагностика возбудителей инф. заб.(трихомонады) Результаты анализов ничего не показали , отрицательные. Что мне делать ??? На вид я думаю что у меня кандидоз или баланпостит какой.

Чурило Антон, Минск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

А Вы половых контактов с лета 2011 не имели...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.06.2012 Чурило Антон, Минск

Нет больше половых связей не было , это вообще было впервый раз.

ОТВЕТИЛ: 13.06.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Если у Вас есть клинические проявления баланопостита, Вам дерматовенеролог обязан был назначить симптоматическое лечение. Повторно обратитесь в КВД.